Silver-Tech.BY - автоэмали PPG, абразивы 3M и оборудование для авторемонта
Silver Technology
Расходные материалы, системы покраски и компоненты PPG Материалы 3M для кузовного ремонта автомобилей

Официальный дистрибьютор PPG и 3M в Беларуси

Навигация

Революция в автосервисе или как сделать СТО по-настоящему прибыльным

Статья с таким заголовком была опубликована в журнале «Организационное консультирование» №2 (9) за март 2007г. В ней Николай Семенюк, директор компании Сильвер Технолоджи, в беседе с журналистом делится своим представлением о бизнесе в области автосервиса, кузовного ремонта в частности, о ситуации на этом рынке в Беларуси, и о перспективах на будущее.

«Бизнес-консультантов нередко спрашивают: что бы произошло, если бы они начали применять собственные советы, возглавив производственное, торговое или сервисное предприятие? А недавно я столкнулся с обратной ситуацией: успешный предприниматель, не покидая основной бизнес, занялся консалтингом. Интересно, зачем ему это было нужно? Основной бизнес сегодняшнего собеседника журнала — продажа систем для кузовного ремонта автомобилей, а возглавляемая им компания — один из лидеров этого рынка. Директор компании Silver Technology Николай Семенюк готов к откровенному обмену передовым опытом...»

Revolution in a vehicle repair service

Благодарим за любезно предоставленный материал главного редактора журнала «Организационное консультирование» Олега Силявского, директора консалтинговой компании «Практикум».